воскресенье, 5 января 2020 г.

похудеть на 5 кг за 10 дней




Если вы съедаете достаточное количество еды во время основных приемов пищи, для ускорения роста вам понадобится не более 1 литра в день. Непереносимость лактозы? Попробуйте ввести в свой рацион один стакан экологически чистого молока в день. Не удивляйтесь, если по прошествии 1–2 недель вы уже сможете преспокойно употреблять молоко.

Для многих людей ГМОД или ЛМОД (литр молока в один день) – единственное изменение в рационе, необходимое для стимуляции роста массы.

Если для достижения цели достаточно простых средств, не усложняйте их.

Предписания для протокола Оккама

Этот протокол действует без каких бы то ни было добавок. Но есть четыре добавки, которые я порекомендовал бы тем, кому они по карману. Первые две минимизируют прирост жира, о них рассказано в главах «Минимизация ущерба» и «Четыре всадника похудения»: (1) циссус четырехугольный (Cissus quadrangularis) (2400 мг три раза в день) и (2) альфалипоевая кислота (300 мг, за 30 минут перед каждым приемом пищи). Вот еще две:

(3) Lглютамин. Lглютамин – аминокислота, часто применяющаяся в качестве посттренировочной добавки для восстановления тканей. В нашем случае я рекомендую ее для другой цели по совету тренера по силовым видам спорта Чарльза Поликина: для восстановления кишечника.

Пища, которую мы употребляем, ничего не дает нам, если не усваивается. Это все равно что защищать золото оградой из железной сетки. Анатомический аналог такой сетки – ряд состояний пищеварительной системы, в том числе синдром повышенной кишечной проницаемости, перспективным средством для лечения которого признан Lглютамин.

Вместо того, чтобы рисковать, не зная, достигает ли усваивание пищи оптимального уровня, в первые пять дней работы по протоколу Оккама принимайте по 80 г Lглютамина.

Я рекомендую принимать по 10 г каждые два часа, минута в минуту, пока не будет достигнута суточная норма – 80 г. Проще всего потреблять этот порошок, смешав его с водой, но в поездках удобнее пользоваться капсулами. После первого пятидневного периода можно принимать по желанию 10–30 г после тренировки – это ускорит восстановление тканей и поможет избежать болей.

Источник: похудеть на 5 кг за 10 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий