суббота, 4 января 2020 г.

диета быстро на 5 кг




По-настоящему полезным будет взглянуть на реальность, которая покажет вам, что происходит на самом деле, если вы выберете жизнь с осознанностью вопреки соблазнам бессознательной жизни.

Когда вы живете без осознанности, ваша жизненная история ускользает от вашего контроля. Вы марионетка своего мозга, и это значит, что ваши решения на самом деле не ваши. Это механические повторения выборов, совершенных вами в прошлом. Вы подчиняетесь кратковременным желаниям. Вы принимаете необдуманные решения и сожалеете о них позже. Последствия необдуманных решений, кажется, растут, как сорная трава. Люди, живущие без осознанности, не могут реалистично подходить к решению своих проблем. Они склонны думать так:

● Почему это происходит со мной?

● Почему я ничего не могу сделать?

● Почему я чувствую себя таким перегруженным?

● Кто-то должен мне помочь.

● Я не могу управлять своей жизнью.

Это очень неприятные мысли, и они легко могут приводить к панике. Однако, при определенных обстоятельствах, мы все становимся бессознательными. Перед лицом тяжелого стресса мы закрываемся, чтобы не истощиться полностью. Неспособные решить сложные личные проблемы, мы уступаем им. Система сознания – тела работает, и естественный инстинкт побуждает нас избегать боли. Несознательная жизнь позволяет нам отсоединиться от тяжелых ситуаций. В краткосрочной перспективе это кажется облегчением  –  восприятие боли снижается.

Но в долгосрочном плане неосознанность ведет к избеганию. Неприятные проблемы, о которых вы пытаетесь забыть, не решаются. Неприятности продолжают происходить, и их становится все больше, потому что если вы не развиваете полезные навыки, позволяющие справляться с ситуацией, вы не можете разрешить свои проблемы. Если вы приобрели привычку жить в состоянии неосознанности, вы будете тянуть время и продолжать откладывать важные решения. Вы, скорее всего, станете забывчивым и нерешительным. Вам будет трудно отстаивать свою правду, потому что вы на самом деле не уверены, кто вы такой.

● импульсивность;

● подавленность;

● тревожность;

Источник: диета быстро на 5 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий