суббота, 11 января 2020 г.

как быстро похудеть за день




А затем, продемонстрировав свою удвоенную энергию, в скором времени отойти от дел самому, когда жизнь потребует от кутюрье повиновения ее законам. В шестьдесят с лишним лет Ральф рассчитывает возобновить свою карьеру? Пусть так. Но условия контракта, заключенного им в свое время с Франсуа Рабу, формально запрещают ему ставить свою фамилию даже на самом незначительном произведении, созданном им вне Дома, пусть это будет хоть тряпка для кухни. Если он хочет продолжать работать, ему придется делать это под маской, скрывшись под вымышленным именем, спрятавшись за псевдоним. Может, подумать об этом? Колебания, затем – сомнения. Страх, а потом – желание. После всего… а почему нет? Перспектива обновить свою жизнь, сверху донизу, начинала увлекать Ральфа. Его захватила мысль о новом поджидающем его приключении, о будущем, которое у него есть, что бы там ни говорили. Итак, руки его дрожали от нетерпения, от подавленности не осталось и следа, теперь его цель: утереть всем нос. Он схватил свой ежедневник, с которым никогда не расставался, и принялся экспериментировать с буквами своего имени, переставляя их на все лады, пытаясь составить короткие анаграммы. Он не заметил, как пролетел целый час. Этот час показался ему мгновением, за которое он и не вспомнил о голоде. Это открытие направило его мысли в другое русло: а что, если отсутствие в последние годы новых проектов как-то связано с увеличением его веса? А что, если изменения, произошедшие в его теле – это следы той скуки, в которую он мало-помалу погружался, вынужденный день за днем заниматься одной и той же рутиной, желая угодить своим инвесторам и их требованиям? Возвращение себе юношеской стройности будет первым актом его новой жизни.

Его размышления прервал резкий звонок. Мобильный телефон. Высветилось имя звонившего. Ральф скорчил недовольную гримасу, потом все-таки ответил.

– Ральф, в Доме все только и говорят, – раздался голос Кати, почти истеричный вопль, – что ты уходишь? Скажи, что это неправда, что ты не собираешься так поступить!

– Увы, это так, но есть нюанс – это происходит не по моей воле. Рабу увольняет меня.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: диета королев

Комментариев нет:

Отправить комментарий