среда, 8 января 2020 г.

диета список разрешенных продуктов




Сознание в Бардо не имеет физи¬ческого тела и всё же, покидая его, оно будет воспри¬нимать своё тело как материальное и показывать спи¬ну отцу и живот матери (если это мальчик), и живот отцу и спину матери (если девочка).

Но если из-за склонностей предыдущей кармы оно должно родить¬ся мальчиком то, входя в лоно матери через рот отца, у сознания появится притяжение к матери и отвра¬щение к отцу, и оно отождествит себя с семенем отца. Таким образом зачинается мальчик. Если сознание должно зачаться девочкой, то, входя через рот мате¬ри, у нее появится притяжение к отцу и отвращение к матери, и оно отождествит себя с материнской яйце¬клеткой.

Вторичные причины зачатия: это пять перво¬элементов, без которых физическое развитие живо¬го организма невозможно.

Первоэлемент Земля формирует, дает основание и поддержку.

Первоэлемент Вода сгущает и связывает.

Первоэлемент Огонь доводит до созревания.

Первоэлемент Ветер обеспечивает рост и разви¬тие.

Первоэлемент Пространство это то, где возмо¬жен рост, развитие и активность.

Из этих первоэлементов состоят не только семя и кровь, но они также являются энергетической базой сознания. Отсутствие хотя бы одного из них препят¬ствует развитию эмбриона.

Примерно с 12 лет и до 50 каждый месяц у жен¬щины открывается " дверь матки", и темная, без запа¬хи кровь в течение 3-х дней выходит через влагалище, посредством Ветра Нисходящего Вниз, делая матку готовой к зачатию.

Эта кровь ("солнечная репродуктивная жид¬кость") образуется из пищевой эссенции и собирается каждый месяц в сосуде регенеративной жидкосги (бсам-сеу), откуда она опускается по двум большим каналам (маточным трубам) в матку.

Признаки месячных: обостряется желание близости с мужчиной, лицо становится "мятым" и серым, немного увеличиваются размеры молочных желёз, быстро устают поясница, крестец, глаза, тело стано-вится тяжелым.

Зачатие может произойти в течение 9 дней после 3-го дня менструации (это традиционное представле¬ние в тибетской медицине, несколько отличается от современного).

Если ребенок зачат в 1, 3,5, 7, 9 дни, то есть большая вероятность зачать мальчика, а во 2, 4, 6, 8 дни - девочку.

Источник: subtle-ed.site

Выбор читателей: диета при панкреатите железы примерное меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий